Обсуждение на русском

Всем привет. Какие страны постсоветского пространства уже представлены тут? Давайте сделаем перекличку, пишите в комментариях откуда вы и когда узнали про проект

@metkraming Здравствуйте! Я из России, г. Москва. О проекте узнал неделю назад, но побыть с зелёным верифицырованным статусом побыл мало. Почемуто удалили с сайта 9 моих песен и поставили красный статус. Я разочарован в проекте.

Кинь сюда ссылку на свой профиль

@misha28071983 Михаил, как я понял, вам должны были отправить мисьмо на почту. Проверьте ее и следуйте изложенным там инструкциям

@metkraming В письме нет никаких инструкций.

@misha28071983 что там указано?

@metkraming Вот переведённый текст письма:
Всем привет,

Наша система мониторинга помечена ваша учетная запись.

Пожалуйста , имейте в виду , что Musicoin является платформой для продвижения справедливого и равного использования контента и не оправдываю действия , чтобы использовать нашу систему для своекорыстных целей.

Пусть реальные и действительные слушатели играют свои песни, не искусственно увеличить количество игр
как будет рассматриваться как игровой системы с целью получения прибыли и популярности ваших треков искусственным путем, что может привести вас потерять счет.

Пожалуйста, примите участие в справедливым образом.

С Уважением,

last edited by misha28071983

Сначала удалили песни, сняли зеленый статус а потом прислали это письмо.

@misha28071983 я примерно понимаю с чем это связано. Но чтобы убедиться, скопируйте сюда оригинал письма, мне он будет более понятен чем автоперевод

@metkraming Оригинал письма
Hi there,

Our monitoring system flagged your account.

Please keep in mind that Musicoin is a platform to promote fair and equal use of content and does not condone actions to exploit our system for self-serving purposes.

Let real and valid listeners play your songs, do not artificially increase the play count
as that will be treated as gaming the system for profit and popularity of your tracks in an artificial way, which can lead you to lose the account.

Please participate in a fair manner.

Regards,

Well, in short. It says that you put six hundred in a few days. And this was done with a single account. The system says it’s not fair.

@rainy-cello as I understood most of russians here don’t know english, never read “terms and conditions” and use autotranslate to interact with site. I’m gonna explain his mistake in russian

@misha28071983 Да, собстенно про это я и думал. Система определила что вы накручиваете прослушивания, и хотя можно тысячу раз говорить, что вы этого не делали, люди тут умеют отличать естественные прослушивания от накрутки.

Чтобы не потерять аккаунт, просят этого не повторять.

Мой совет, отправить письмо в котором указать, что вину свою признаете и больше этого не повторится. Думаю после этого верификацию востановят

Looks like your connection to Musicoin Forum was lost, please wait while we try to reconnect.